Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Бетербиев: «Руис победил Джошуа лучше, чем Усик»

Для россиянина в поединке важен нокаут
Бетербиев: «Руис победил Джошуа лучше, чем Усик»
Усик и Джошуа / Фото: Facebook

Обладатель титулов WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев (17-0, 17 KO) высказался о победах над супертяжеловесом Энтони Джошуа (24-2, 22 KO) Энди Руиса (34-2, 22 KO) и Александра Усика (19-0, 13 KO):

Если кто-то переходит из первого тяжелого веса в тяжелый и бьет чемпиона, то я считаю, что это недочеты Джошуа и его команды. Во-вторых, Джошуа в своей карьере провел не самый лучший бой с Усиком. В-третьих, Джошуа до этого проигрывал человеку, который… Руис? Энди Руис. Он проиграл мексиканцу. Ему, наверно, трех или четырех соперников поменяли, и они вышли с этим Энди Руисом, и он не ожидал от него. Но Руис победил его нокаутом, то есть лучше, чем Усик.

Но, опять же, я не умаляю заслуги Усика. Я не принижаю Энтони Джошуа. Мы не знаем, какая у них подготовка была, как чувствовал себя Энтони Джошуа. Есть много факторов, о которых мы не знаем. Мы просто думаем, что знаем.

Я считал, что Джошуа Кличко побил, он в хорошей форме. Значит, у него с левшами проблема, если он Усику проиграл. Честно вам скажу, я даже по сегодняшний день этот бой не смотрел.

Также Бетербиев заявил, что у него нет причины завидовать Усику.

Источник: fightnews.info Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 января 2022г. 09:23
Рассказывает что бои не смотрит и при этом комментирует )

Букмекер месяца