Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Бивол подерется с Брауном, который является претендентом на титул Гвоздика

Ситуация в полутяжелом весе становится все запутанней
Бивол подерется с Брауном, который является претендентом на титул Гвоздика
Фото: Getty Images

Эдди Хирн, сопромоутер чемпиона мира WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола (16-0, 11 КО), сообщил, что следующим соперником россиянина станет американец Маркус Браун (23-0, 16 КО). Слова Хирна приводит boxingnews24.com:

«Что касается Дмитрия, Маркус Браун станет следующим соперником. Это будет отличный поединок, который мы намерены организовать в августе. Я хотел бы устроить ему объединительный бой, но как только Бетербиев узнал, что мы намерены подписать контракт с Дмитрием, сразу же перешел в TopRank.

Посмотрим, как все сложится в будущем, но сейчас все внимания приковано к обязательной защите WBA. Если смотреть на поединок Брауна против Баду Джека, нас ожидает очень яркое и интересное противостояние. Всемирная боксерская ассоциация уже сказала нам, что намерена сделать Маркуса обязательным претендентом».

Браун является «временным» чемпионом мира по версии WBC. Ранее планировалось, что его следующим соперником станет полноценный обладатель этого пояса украинец Александр Гвоздик (16-0, 12 КО).

Напомним, в последнем бою Бивол победил Джо-Смита-младшего (24-3, 20 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца