Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бивол подтвердил, что в декабре подерется в России

Россиянин объяснил, почему проведет бой не в США
Бивол подтвердил, что в декабре подерется в России
Дмитрий Бивол / Фото: RT

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол (18-0, 11 КО) в эфире Бокс ТВ сообщил, что следующий бой проведет в декабре в России.

По словам россиянина, уже известно имя оппонента, но пока он не может его озвучивать.

«В России планируем провести бой. Вообще у меня уже есть понимание, с кем, когда и где я буду драться. Но я просто не могу сейчас это озвучить, прежде чем это сделает промоутер. Поймите правильно.

Я планирую выйти в ринг в декабре. Времени не так много, чтобы ехать в Штаты и проходить акклиматизацию. Оппонентов плохих не бывает. Вообще, соперник достойный».

Напомним, Бивол ранее начал подготовку к следующему поединку.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 ноября 2021г. 19:20
Бивол зря проводит время. Ему не надо  оставаться под проумотором Эдди Хирна, который думает только о Джошуа и Хейни. А надо уйти другому проумотеру, чтобы тот помог ему продвигаться, и выводит на бой с топами.
8 ноября 2021г. 19:04
Дмитрий! Вообще то ты не плохой боксер, и имеешь чемпионский пояс. Но ты подумай, как ты мало дерешься. Ты выступаешь совсем мало, один раз в два года, когда как другие чемпионы топы  выступают по 2-3 раз в год. И соперники твои не важные. Тебе надо было поехать в Америку и выступать там. Но ты выбираешь провести бой у себя на Родине. Время то идет...

Букмекер месяца