Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Бой за пояс IBF. Эррол Спенс победил Майки Гарсию. Как это было

Поединок получился односторонним
Бой за пояс IBF. Эррол Спенс победил Майки Гарсию. Как это было
Эррол Спенс и Майки Гарсия / BoxingScene

Друзья, спасибо, что вы были с нами все это время. До встречи на новых мегафайтах на нашем сайте!

РЕШЕНИЕ СУДЕЙ: 120-107, 120-108, 120-108 - единогласная победа Спенса!

Спенс довел бой до логического завершения, Эррол ни дал ничего сделать сопернику, и, что очевидно, выиграл бой. И счет может быть разгромным.

12 РАУНД

Мда.. Жалко Майки, принимает все Гарсия, что летит в него. Спенс - красавчик, работает в своем темпе, работает по своему плану, который, кстати, у Гарсии не удался. 

11 РАУНД

Спенс продолжил разряжаться своими комбинациями, регулярно пробивает блок Майки Эррол. У Гарсии на лице кровь, Спенс держится молодцом, ведя бой аккуратно, как видим, по своему флангу.

ДЕСЯТЫЙ РАУНД

Самый сложный раунд боя для Майки. С первых его секунд Спенс пошел вперед, пробивая размашисто и из разных положений, разным образом: по корпусу, по голове, джебом, апперкотом. Майки просто защищался даже не думая об атаке. В некоторых моментах он выглядел совсем плохо. Впереди чемпионские раунды! 

ДЕВЯТЫЙ РАУНД

Спенс несколько раз пробил боковыми (и левым, и правым) по голове Майки, тот все еще держит. Но в атаке у Гарсии совсем ничего. Ну совсем. Майки делай что-то!

ВОСЬМОЙ РАУНД

Выбрасывает Спенс, конечно, круто. Эррол своими резкими ударами пробивает защиту Гарсии. Пока все, кроме второго раунда, за Спенсом. Гарсия в этой трехминутке в конце немного пошел вперед, бо снова Спенс ушел от ударов.

СЕДЬМОЙ РАУНД

Хороший раунд (особенно в сравнении с предыдущими двумя). Спенс несколько раз неплохо вложился боковыми ударами, пару раз прошли удары по корпусу, но держала Майки дай Боже каждому. Выдержав эти удары Майки сам немного поатаковал, но Спенс хорошая работая на ногах ушел от этих выстрелов.

ШЕСТОЙ РАУНД

Эррол пока ведет бой, Гарсия же ничего не показывает сверхестественного, неплохо один раз зашагнул Майки за Эррола, но тот быстро повернулся. Эррол правда тоже мог бы быть активнее, но он работает в своем темпе, по своему плану.

ПЯТЫЙ РАУНД

Снова трехминутка за Спенсом, в этой Эррол уже даже поджал соперника возле канатов и разразился серией. Майки после гонга поднял руку, радуясь тому, что он выиграл раунд, но это же не так, милок...

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД

Раунд за Спенсом, полностью. Эррол начал включаться понемногу, несколько раз мощно пробил, прессинговал. Майки в этому раунде только защищался.

ТРЕТИЙ РАУНД

Активнее прошла эта трехминутка, Гарсия шел вперед, один раз двойкой пробил неплохою Спенс же постоянно работал по корпусу, правда один раз пропустив на контратаке левый боковой в челюсть. Это пока самый опасный момент боя.

ВТОРОЙ РАУНД

Вообще без обострения прошла первая трехминутка, оба боксера пристреливались, выцеливали, пытались найти свою дистанцию. Буквально пару джебов вылетело от Спенса.

ПЕРВЫЙ РАУНД!

Во время выходов в ринг публика просто неистово поддерживала Гарсию, посмотрим, как будет во время боя.

Друзья, мы приветствуем вас на трансляции боя Эррол Спенс - Майки Гарсия! Далеко не убегайте, скоро все будет!


Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс (24-0, 21 КО) в ночь с 16 на 17 марта в Арлингтоне, Вашингтон, на AT&T Stadium, будет защищать свой пояс в противостоянии против обладателя пояса WBC в легком весе Майки Гарсии (39-0, 30 КО). 

Ради этого поединка Гарсия поднялся на две категории выше, на его кону будет стоять пояс Спенса.

Следить за боем в прямом эфире можно будет в текстовой трансляции на нашем сайте в плеере ниже. Начало – ориентировочно в 05:00 воскресенья.

Многие говорят, что Спенс просто не оставит шансов Гарсии, а как думаете вы?

 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца