Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Брэдли: «Кроуфорд делает великолепные вещи, но навыки Ломаченко на ином уровне»

Американец считает украинца лучшим боксером независимо от весовой категории
Тимоти Брэдли / fantastic88.com

Завершивший карьеру бывший чемпион мира Тимоти Брэдли в интервью журналисту FighHype сравнил обладателя титула WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) и своего соотечественника Теренса Кроуфорда (32-0, 23 КО), выступающего в полусреднем дивизионе.

По словам американца «Хантер» умеет делать в ринге великолепные вещи, однако навыки украинца находятся на другом уровне и именно он является лучшим боксером независимо от весовой категории:

«Ломаченко, скорее всего, станет лучшим бойцом, если побьет Линареса. Кроуфорд уже делает великолепные успехи в этом спорте, он побил всех в 140 фунтах (первый полусредний вес). Я думаю, что Кроуфорд нереально опытный боксер, но навыки Ломаченко на ином уровне, так же, как и его подготовка к боям, у него много чего есть, нужно действительно пристально наблюдать за тем, что он делает. Это невероятно.

И нужно отдать должное ему за это, он делает такие вещи, которые боксеры с 10 боями вообще не могут делать, понимаете? Он делает все гораздо быстрее, чем Теренс Кроуфорд или любой другой боксер. А что касается признания публикой, то тут преимущество у Кроуфорда, поскольку у него больше боев на профессиональном ринге, а у Ломы почти получилось достичь такого же признания, только за более короткий срок, так что нужно уважать это».

Напомним, в ночь с 12-го на 13 мая Ломаченко проведет бой за титул чемпиона мира WBA Super в легком весе против уже упомянутого Брэдли Хорхе Линареса (44-3, 27). За этим поединком можно будет следить в текстовой трансляции у нас на сайте.

Что же касается Кроуфорда, то он 9 июня сразится с чемпионом WBO Джеффом Хорном (18-0-1, 12 КО) из Австралии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца