Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Бриггс избил очередного «мешка». Видео

Для победы над Гриром преследователю Кличко хватило 23-х секунд.
Simply the best / couriermail.com.au

Экс-чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории свыше 91 кг Шеннон Бриггс (54 победы (48 нокаутом), 6 поражений, 1 ничья) добыл очередную победу над посредственным соперником после возобновления своей карьеры.

Чтобы одолеть соотечественника Мэтью Грира (16 (13), 13), американскому супертяжу хватило 23-х секунд. Эта победа стала для Бриггса третьей за пять недель. Причем двух предыдущих боксеров, которые также не имели впечатляющих показателей среди профессионалов – Мауренцо Смита (12 (9), 9, 3) и Франциско Молину (17 (5), 9), 42-летний Бриггс также укладывал на пол ринга уже в первом раунде.

Напомним, Шеннон Бриггс до апреля 2014-го не боксировал три с половиной года – после того, как уступил по очкам Виталию Кличко и на длительное время слег в больницу с отслоением сетчатки обоих глаз. Между тем, это не помешало ветерану активно преследовать обладателя чемпионских поясов IBF, WBA и WBO Владимира Кличко перед поединком с австралийцем Алексом Леапаи и заявлять, что именно он «настоящий чемпион».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца