Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Британский супертяж: «Сейчас Уайт побил бы Джошуа»

Том Литтл впечатлен тем, как прибавил «Боди снэтчер»
Британский супертяж: «Сейчас Уайт побил бы Джошуа»
Том Литтл / Фото - Fight Scene

Британский супертяжеловес Том Литтл (10-7, 3 КО) уверен, что сейчас бы Диллиан Уайт (26-1, 18 КО) побил бы Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), поскольку сильно прибавил с момента последней встречи этих боксеров в декабре 2015 года, когда AJ победил нокаутом в седьмом раунде.

«Они оба мои друзья и я надеюсь, что не воспримут это, как личное. Ну а если воспримут, то мне все равно. Из наших спаррингов и того, что я видел своими глазами, Диллиан больше прибавил и улучшился (после первого боя). И я говорю это не потому, что он (Уайт) сейчас здесь, а потому что я никогда и никого не целовал в зад.

Я не настаиваю на своем мнении, но я в боксе уже очень давно, с самого детства, и кое что да понимаю. Диллиан таки больше улучшился, стал более совершенным и разносторонним бойцом. Я совсем недавно спарринговал с ними обоими, на основании этого и сужу. Думаю, сейчас Уайт побил бы Джошуа».

Уайт свой следующий бой проведет 7 декабря против Мариуша Ваха (35-5, 19 КО) в андеркарте реванша Джошуа и Энди Руиса (33-1, 22 КО).

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца