Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Британский тренер: «К Усику не может быть никакого уважения. Ты должен желать уничтожить его»

Шейн Макгиган – о том, как британцу в реванше победить украинца
Британский тренер: «К Усику не может быть никакого уважения. Ты должен желать уничтожить его»
Фото: Getty Images

Известный британский тренер Шейн Макгиган поделился мнением о том, как Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) победит в реванше чемпиона мира WBA, WBO, IBF в супертяжелом весе Александра Усика (19-0, 13 КО):

«Джошуа знает, что ему нужно делать в реванше. Все об этом знают. Не нужно пытаться играть в долгую игру с таким парнем, как Усик. Необходимо выйти и применить свою физику, свои габариты, навязать высокий темп, не проявлять к нему никакого уважения, не касаться перчатками, не делать селфи перед боем. То есть нужно выйти и сделать свое дело.

Усик – мастер не только бокса, но также игр разума и трюков. Тот же Тайсон Фьюри это понимает, потому что он тоже использует трюки. Он бы никогда не играл в эти игры – типа давай сделаем селфи и так далее.

К такому бойцу, как Усик не может быть никакого уважения. Конечно, нужно уважать его после боя. Ты должен уважать его как человека, чемпиона и своего соперника. Но не следует хотеть дружить или как-то общаться с ним. Ты должен желать только уничтожить его».


Напомним, на апрель 2022 года запланирован реванш Усик – Джошуа. Ко второму поединку британца будет готовить новый тренер.


Источник: fightnews.info Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 января 2022г. 15:08
Лопес вот так вышел, против Камбоса. Отец Лопеса прокачал точно так, как описал этот специалист. Выйди, не раздумывай, влепи этому парню, порви и тд. Результат все знают
16 января 2022г. 20:25
Дмитрий отлично сказал!
16 января 2022г. 21:29
Николай, благодарю.)

Букмекер месяца