Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Чарло – о бое с Бенавидесом: «Не буду драться с тем, кто не вакцинировался от коронавируса»

Чемпион мира по версии WBC готов встретиться с экс-обладателем пояса
Чарло – о бое с Бенавидесом: «Не буду драться с тем, кто не вакцинировался от коронавируса»
Джермалл Чарло / фото - Getty Images

Обладатель пояса чемпиона мира по версии WBC Джермалл Чарло (31-0, 22 КО) намерен встретиться с экс-обладателем титула во втором среднем весе Давидом Бенавидесом (23-0, 20 КО).

Во время общения с фанатами в Instagram заявил, что подерется с Бенавидесом, как только тот вакцинируется от коронавируса.

«Дайте мне этого Давида Бенавидеса. Вызываю его, вызываю, но он не отвечает. Кто-нибудь, скажите Бенавидесу, чтобы позвонил мне прямо сейчас, и мы устроим это дер*мо».

Они просто не хотят со мной драться. Он просто мальчик. Сколько там ему? 23 или 24 года? Я побью его так, как никто раньше».

Ты просто тупой кретин! Помните, что случилось с Эриксоном Лубином. Этот парень был слишком молод и чересчур глуп. Он побежал прямо на моего брата (Джермелла), и ему снесли башку.

Они дети. А я не дерусь с теми, кому меньше 25 лет. И еще я не дерусь ни с кем, кто не прошел вакцинацию от COVID-19. Если ты не вакцинировался, я не буду с тобой драться. Хочешь, чтобы я был болен и разбит? Черта с два! Вы все должны быть вакцинированы».

Ранее Бенавидес сам предложил Чарло подраться. 

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца