Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Чемпиона мира арестовали за незаконное ношение оружия

Андраде попался в руки стражей порядка в штате Род-Айленд
Деметриус Андраде (справа) / Boxing News

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде (26-0, 16 КО) арестован полицией города Провиденс (штат Род-Айленд, США) за незаконное ношение оружия. Об этом сообщаетBoxingScene.

Представители правоохранительных органов обратили внимание на Mercedes боксера, когда тот заблокировал движение, общаясь с человеком из другой машины.

По словам офицера полиции, Андраде нервничал и посматривал на рюкзак на полу перед передним сидением авто. Когда страж порядка попросил открыть рюкзак, то оказалось, что там лежит пистолет Glock 19, на который не было разрешения на ношение.

Боксер объяснил, что приобрел огнестрельное оружие в целях безопасности, однако этих доводов не хватило, чтобы избежать ареста.

30-летнему Андраде предъявили обвинения в совершении уголовного преступления, одно из которых — незаконное хранение оружия, а позже по решению суда отпустили под залог.

Напомним, что в последнем поединке Андраде победил Уолтера Каутондокву (17-1, 16 КО) и стал новым чемпионом мира в среднем весе.

Ранее титул WBO принадлежал Билли Джо Сондерсу (26-0, 12 КО), который был уличен в употреблении допинга и лишился пояса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца