Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Четвертьфинал WBSS. Александр Усик - Марко Хук. Как это было

В поединке, который все так долго ждали, украинец уверенно победил немца

Александр Усик победил Марко Хука техническим нокаутом в 10-м раунде. 11-я досрочная победа украинца.

* 10-Раунд. Спокойно начал трехминутку Усик, стараясь попадать выверенными панчами навстречу. Во второй половине раунда Александр снова был точен после града ударов по потрясенному противнику. Бой превратился в одностороннее избиение и рефери остановил мучения Марко.

* 9-Раунд. Разозлился Усик и очень точной комбинацией попал в голову и туловище претендента. В ответ Марко умудрился лишь попасть ниже пояса, из-за чего привлек внимание рефери. Украинец позволил противнику работать в атаке, но точных попаданий было не много. Когда немец попал по уроженцу Крыма апперкотом, то отхватил в ответ град панчей. Хук смог противопоставить только попадание ниже пояса.

* 8-Раунд. Хук начинает в атаке и вкладывается в панчи, но на контратаке пропускает четыре точных попадания. Вторую половину трехминутки Усик провел с позиции первого номера, стараясь разбивать соперника не затяжными комбинациями. В концовке раунда Усик попал двумя точными ударами и пошел добивать немца, но поскользнулся. Когда украинец упал, Хук нанес запрещенный удар по чемпиону. За это рефери снял с немца один балл.

* 7-Раунд. Спокойно действует в ринге Усик, но успевает задеть голову оппонента мощным попаданием. Хук же кроме глухой защиты пытается сблизиться и грязно бить по печени. Александр же пробивает комбинацию по этажам соперника, а затем действует джебом. В концовке у Марко прошел мощный удар навстречу в голову чемпиона, но затем он пропустил три попадания.

* 6-Раунд. От безнадежности Хук начал наносить удары ниже пояса. Ответил Александр точными попаданиями по туловищу и голову соперника. Отметим, что Усик уменьшил свою скорость, решив поработать на меньших оборотах и с позиции контрпанчера. Марко в ответ очень много промахивается и позволяет украинцу с ним играться. 

* 5-Раунд. Продолжил Александр работать первым номером, переигрывая соперника на скорости. Усик в середине трехминутки пропустил удар, но затем сам провел затяжную атаку. Разнообразие попаданий украинца понравилось всем болельщикам бокса: джебы, боковые, прямые, апперкот. Много панчей прилетало в цель, а Хук уже выдохся.

* 4-Раунд. Усик в этом поединке везде – он и в центре, действует и вторым номером. На контратаке украинец постоянно попадает навстречу, но пока не вкладывается в удары. Хуку в середине трехминутки разрешили атаковать, но все в защиту. Затем Александр начал уничтожать Марко точными комбинациями. Попадания по этажам, опасные апперкоты и боковые Усика помогли ему выиграть раунд.

* 3-Раунд. Хук решил идти в атаку с правым прямым, но в ответ пропустил охапку джебов. Усик очень быстро передвигается и уходить от клинчей своего соперника. Александр пробивает по немцу сериями и загоняет претендента к канатам ударами по корпусу и голову. В последней атаке украинец начал вкладываться в удары и немца повело.

* 2-Раунд. Украинец начал действовать в центре ринге, подгоняя соперника к канатам. Марко попытался вернуть себе преимущество и вкладываться в удары, но сделал много промахов. Усик же правым джебом постоянно беспокоил немца. В концовке раунда сначала Хук шел в атаку, но затем Александр перехватил инициативу и нанес серию ударов.

 

* 1-Раунд. Хук ожидаемо занял центр ринга, поскольку украинец действовал в обычной манере контрпанчера. Марко хотел атаковать первым, но пробил по воздуху. Первые точные удары нанес украинец. В ответ немец пытался сближаться и клинчевать. Однако Александр умело атаковал соперника, но в ответ чуть не пропустил запрещенный выпад по затылку. 

* Усик и Хук поднялись в ринг. Звучат гимны Германии и Украины.

* Боксерское шоу в Берлине посетил супертяжеловес Кубрат Пулев.

* До начала поединка осталось менее 30 минут. А пока, можно еще раз посмотреть, как Хук набросился на Усика во время дуэли взглядов.

Напомним, перед боем у президента Лиги профессионального бокса Украины Михаила Завьялова были опасения по поводу предвзятости судей. Однако кум Усика Василий Ломаченко уверен в досрочной победе своего друга.

* Наш корреспондент также успел заснять, где живет в Берлине звезда украинского бокса.

* Напомним, как Александр Усик приехал на арену «Max-Schmeling-Halle».

* Арена заполнена на 80% во время андеркарта. Чем ближе к главному событию, тем больше зрителей на трибунах.

* Также мы подготовили фотоотчет о готовности арены перед поединком.

* Корреспондент XSPORT.ua сейчас находится в Берлине и подготовил утренний материал о том, чем дышит город перед боем.

* Из этого помещения выйдут Усик и Хук.

* Александр Усик и его компашка в сборе. Готовы разбирать Хука на молекулы.

facebook.com/Alexander A. Krassyuk

* Великолепная арена «Max-Schmeling-Halle» в ожидании главного события вечера.

* Пока не начался поединок, можно узнать больше о Марко Хуке из специального материала, а также прочесть наше превью к четвертьфинальному поединку.

* Здравствуйте! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию поединка Усик - Хук в четвертьфинале WBSS!


Чемпион мира по версии WBO тяжелом весе Александр Усик (12-0-0, 10 КО) вечером в субботу, 9 сентября, в Берлине в рамках четвертьфинала Всемирной супер серии бокса (WBSS) выйдет в ринг против местного боксера Марко Хука (40-4-1, 27 КО).

Бой пройдет на арене «Max-Schmeling-Halle», которая вмещает 10 500 зрителей. Эта дуэль станет дебютной в новом, революционном турнире, на кубок Мохаммеда Али, который призван изменить историю.

Следить за поединком можно в прямом эфире на нашем сайте. Начало - в субботу, в 23:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 апреля 2018г. 00:17
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
купить брендовые часы наручные
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
12 апреля 2018г. 02:02
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
купить механические часы
Доставка по стране 7 - 14 дней с момента заказа  

=Trade=
7 апреля 2018г. 10:20
Распродажа самых популярных моделей часов 2017-го года. НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
копии брендовых часов купить
На выбор - элитные произведения часового искусства от TAGHeuer, Breitling, Ulysse Nardin и других легендарных брендов.
Доставка по стране 7 - 14 дней с момента заказа  
Каждому покупателю - стильное портмоне бесплатно!
=Mark=
7 апреля 2018г. 09:12
Эффективное продвижение в интернете.
топ базы для allsubmitter скачать
[ссылка удалена] - сбор базы для xrumer
17 марта 2018г. 05:19
заказать продвижение сайта логин в скайпе SEO PRO1

Букмекер месяца