Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 21
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Cондерс: «Рано или поздно наши пути с Альваресом пересекутся»

Британец рассчитывает получить бой с Канело в знаковый для мексиканцев день
Cондерс: «Рано или поздно наши пути с Альваресом пересекутся»
Билли Джо Сондерс, Сауль Альварес/ BoxingScene

Чемпион WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс (28-0, 13 КО) заявил накануне своего первого боя под патронатом Matchroom Boxing, что смена промоутера станет для него отправной точкой к бою с мексиканцем Саулем Альваресом (52-1-2, 35 KO). Слова британца приводит BoxingScene.

«Канело – лицо бокса, и я хотел бы получить шанс побить его. Вот это действительно страшная вещь - я знаю, что могу это сделать. Мне было бы приятно разрушить Cinco de Mayo для мексиканских фанатов.

Я видел, как Канело дрался с Райаном Родсом и Мэтью Хаттоном. Я знал с самого первого дня, с тех пор, как надел перчатки, что наши пути пересекутся. Знал и представлял, что будет, когда мы встретимся. То же самое я думал о Давиде Лемье - так и произошло. То же самое я думал о завоевании титула чемпиона мира.

С таким бойцом, как Канело, вы не можете просто выйти на ринг с геймпланом. Вам нужно думать: «Это мой единственный шанс изменить свое имя с хорошего на великое». Джимми Тиббс всегда говорил мне, что есть разница. Если бы я сказал, что кто-то был великим бойцом, Джимми бы ответил: «Нет, Мухаммед Али и Рокки Марчиано были великими бойцами. А этот парень хороший боец. Канело не велик. Он хорош. Я мог бы выглядеть ужасно в 10 боях подряд, но если вы поставите напротив меня Канело, это будет уже другая игра. Стиль, как у меня, побеждал его раньше, побьет и теперь».

Cinco de Mayo – национальный праздник в Мексике в честь победы мексиканских войск в сражениях с французами 5 мая 1862 года в городе Пуэбла.

Отметим, что Сондерс проведет дебютный бой в США на арене Staples Center в Лос-Анджелесе.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца