Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Де Ла Хойя: «Несмотря на то, что я был вакцинирован, все равно заболел коронавирусом»

Американский боксер прокомментировал отмену поединка с Белфортом
Де Ла Хойя: «Несмотря на то, что я был вакцинирован, все равно заболел коронавирусом»
Оскар Де Ла Хойя / фото - Getty Images

Бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя решил обратиться к фанатам, чтобы прокомментировать отмену поединка с экс-бойцом UFC Витором Белфортом.

«Мне хотелось, чтобы вы услышали об этом от меня лично, – несмотря на то, что я был вакцинирован, я все равно заболел коронавирусом, и не смогу подраться на следующих выходных. Последние месяцы подготовки к камбэку были для меня абсолютно всем, и я хочу поблагодарить каждого за невероятную поддержку. В данный момент я нахожусь в больнице, где прохожу лечение, и во мне есть уверенность, что я смогу вернуться в ринг к концу этого года. Берегите себя, и да благословит вас Господь».

Оскар Де Ла Хойя сдал положительный тест на коронавирус.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 сентября 2021г. 10:57
Оскар выбрал себе в соперники не того, кого следовало бы. Белфорт физически сильнее и мощнее Оскара, хотя он не боксер. Но он ударник.
4 сентября 2021г. 10:51
Мы удивились к тому как Оскар Де Ла Хоя после такой длительной паузы сразу идет на бой с жестким бойцом ММА Белфортом. Мы знаем что Канелло Альварес всегда сначала выбирает себе в соперники   самых сильных боксеров, но потом придумывает отмазки,  якобы
морда сильного соперника не нравится, а нравится рожа более слабого соперника. И тем самым ему удается хитро  выскользнуть от встреч с сильными соперниками. А теперь Оскар Де Ла Хоя  заболел короновирусом. Надеемся что он не хитрить как Альварес. И если Оскар действительно заболел ковидом, то ему желаем скорейшего выздоровления

Букмекер месяца