Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Дэвид Хэй успешно вернулся в бокс боем против Джо Фурнье. Как это было

Все главные события поединка на XSPORT.ua
Дэвид Хэй успешно вернулся в бокс боем против Джо Фурнье. Как это было
Хэй vs Фурнье

Дэвид Хэй победил решением судей Джо Фурнье


По итогам восьми раундов судьи отдали Хэю победу единогласным решением.

8 Раунд" В решающем раунде Хэй решил немного поработать первым номером, но из своего арсенала в основном использовал лишь джеб. Поэтому соперник не был нокаутирован, но визуальная победа одержана.


7 Раунд" Хэй решил себя развеселить и теперь он становится перед Фурнье с полностью опущенными руками и пытается уйти от удара. Затем от Дэвида шла атака из джебов, чтобы хоть не проиграть раунд.

6 Раунд" Хэй продолжает отступать от грозного, но неточного носорога Фурнье. Дэвид откровенно не хочет нокаутировать Джо и поэтому останавливает себя от нанесения жестких ударов.


5 Раунд" Хэй продолжил работать вторым номером, отдавая инициативу сопернику. Фурнье чаще месит воздух руками, тогда как противник иногда издевается над ним.

4 раунд" Фурнье, несмотря на усталость продолжает наступать на Дэвида, но попасть не удается. Когда бой переходит на ближнюю дистанцию, то шоу-мэн чаще клинчует.

3 Раунд" Фурнье уже устал, что ухудшает его положение, но Хэй не ставит задачи его нокаутировать во чтобы то ни было.

2 Рануд" Дэвид продолжил уверенно обыгрывать своего соперника с дистанции. При этом, Фурнье, несмотря на редкие попадания, не может попасть сильно по Хэю.

1 Раунд" Хэй отдал инициативу своему бывшему подопечному и приятелю. При этом, Дэвид уверенно перестреливал Фурнье в плане точности и даже записал себе в актив нокдаун.

" Бой начался!



Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Дэвид Хэй – Джо Фурнье.

12 сентября в Лос-Анджелесе 40-летний бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, чемпион в супертяжелом дивизионе британец Дэвид Хэй (28-4, 26 KO) спустя три года после завершения карьеры вернется в бокс боем с 38-летним бизнесменом и фитнес-тренером Джо Фурнье (9-0, 9 KO).

Свои два последних боя в карьере Хэй проиграл соотечественнику Тони Беллью.

Текстовая онлайн трансляция поединка будет доступна на нашем сайте в этой новости. Примерное начало боя – 02:20.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца