Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

ДиБелла: «Лопес никогда не получит 5 миллионов долларов за бой с Камбососом»

Промоутер обязательного претендента на титул IBF уверен, что Лопес согласится и на меньшую сумму
ДиБелла: «Лопес никогда не получит 5 миллионов долларов за бой с Камбососом»
Лу ДиБелла / Фото: getty images

Лу ДиБелла, промоутер обязательного претендента на титул IBF в легком весе Джорджа Камбососа (19-0, 10 КО), признался boxing247 в своей уверенyости, что абсолютный чемпион в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12 KO) не станет просить завышенный гонорар на матч против его подопечного.

Сейчас бойцы несут много фигни в социальных сетях по поводу того, что им должны платить сколько-то там миллионов долларов. Я не знаю, какую позицию занимает Теофимо, но не думаю, что он будет непременно настаивать на пяти миллионах долларов за следующий бой. Мне кажется, что этот парень более рассудителен в этом вопросе. К тому же Лопес работает с Дэвидом Макуотером и компанией Split T. Они разбираются в бизнесе, так что я не думаю, что за ними будет задержка.

Они никогда не получат пять миллионов, кто бы там ни дрался с Камбососом. Откровенно говоря, я не думаю, что сейчас они заработают пять миллионов за бой с Дэвином Хэйни, ведь это не поединок для pay-per-view.

В последнее время я видел меньше публичных высказываний от Теофимо. Надеюсь, он будет и дальше так себя вести. Не думаю, что кого-то радует, когда бойцы называют безумные цифры в социальных сетях.

Напомним, что Камбосос заявил о намерении отобрать все пояса у Лопеса в Австралии.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца