Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Директор Mayweather Promotions: «У Флойда нет никакого интереса в повторном поединке с Пакьяо»

Леонард Эллерби опроверг слухи по поводу возвращения американца на ринг
Директор Mayweather Promotions: «У Флойда нет никакого интереса в повторном поединке с Пакьяо»
Флойд Мейвезер / фото - официальный Twitter боксера

Исполнительный директор Mayweather Promotions Леонард Эллерби заявил, что Флойд Мейвезер не примет вызов легендарного Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО). По словам Эллерби, Флойд не планирует в ближайшее время возвращаться на ринг. Слова функционера передает Boxing Scene.

«Флойд абсолютно счастлив теперешним состоянием его дел", - говорит Эллерби. - "Он сейчас проживает лучшую часть своей жизни. Он путешествует, проводит время с детьми и близкими ему людьми.

На данный момент Флойд наслаждается теми вещами, до которых у него не доходили руки в прошлом, поскольку все его время с 5-ти лет он думал и жил боксом. Он многое открывает для себя и по-настоящему этим наслаждается. Так что у Флойда нет никакого интереса в поединке с Пакьяо. Он боксировал большую часть своей жизни и больше не горит этим. Он отдал спорту все».

Стоит отметить, Мейвезер заявил, что обязательно придет на бой Пакьяо – Турман, который состоится в субботу, 20-го июля.

Следить за боем можно будет в прямом эфире на нашем сайте в онлайн трансляции. Начало в воскресенье , в 06:00 по киевскому времени.

Напомним, ранее Кит Турман (29-0, 22 КО) заявил, что после победы над Пакьяо он станет легендой.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца