Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Джейкобс: «Мы с Деревянченко провели не меньше 300 раундов спаррингов»

А уже 27-го октября эти боксеры выйдут в ринг в официальном поединке
Даниэль Джейкобс и Сергей Деревянченко / boxingscene.com

Американский средневес Даниэль Джейкобс (34-2, 29 КО) прокомментировал предстоящий бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF против украинца Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО):

«С нетерпением ожидаю 27 октября. Знаю, что мне предстоит пройти через очень непростое испытание. Блин, да мы провели друг с другом не меньше 300 раундов спаррингов. Он знает меня, я знаю его. Но, наверное, в этом и заключается смысл профессионального бокса. Тем не менее, предстоящий бой будет вовсе не дружеским спаррингом, а всамделишной войной. Увлекательной, зрелищной битвой. Деревянченко — агрессор. Сильный, устойчивый. А меня вы и так знаете. 

Знаю, многие спрашивают, необходим ли этот бой, можно ли было пойти другим путем. Но когда я спрашиваю себя: «Дэн, а что остановит тебя, что заставит тебя сойти с выбранного ранее курса?», то ответ становится очевидным: «Ничего». Меня ничто не остановит, я люблю спорт, люблю бокс таким, какой он есть. Люблю сражаться для болельщиков, люблю сражаться за то, чтобы мои мечты стали реальностью. Ну и, конечно же, у нас у обоих есть семьи, за них мы тоже сражаемся. Вот такие пироги».

Бой Деревянченко – Джейкобс состоится 27-го октября в Нью-Йорке. Накануне боксеры провели первую дуэль взглядов

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца