Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Джейкобс: «Не сомневаюсь, Канело в бою будет лучшей версией себя, но и я не иду на прогулку»

Американец считает, что у него есть все данные для победы над мексиканцем
Джейкобс: «Не сомневаюсь, Канело в бою будет лучшей версией себя, но и я не иду на прогулку»
Сауль Альварес и Дэниел Джейкобс/BoxingScene

Обладатель пояса IBF в среднем весе Дэниел Джейкобс (35-2, 29 КО) назвал слабые стороны чемпиона мира по версии WBA и WBC в этом же дивизионе Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО). Слова американца передает boxingscene.com:

«Недавно Канело залил в социальные сети несколько видео, где он работает на мешке и выполняет различные упражнения. И люди такие: «Вау! Он в отличной форме. Джейкобсу будет очень непросто с таким монстром». Я же сразу вспомнил о его проблемах с коленями, ведь настоящий атлет всегда обращает внимание на слабости другого атлета.

Думать здесь насчет боя особо нечего. Все станет ясно по ходу поединка, и только тогда можно рассуждать, что получится, а что – нет. Я не сомневаюсь, что Канело в нашем бою будет лучшей версией себя. Но и я собираюсь не на прогулку. С моей командой мы подготовили кучу планов, и несколько из них опираются на то, чтобы использовать слабости Альвареса.

Я знаю, что обладаю большей физической мощью, чем Канело. У меня более длинные руки, я выше него, хорошо умею держать дистанцию. Также я быстр и умен… В общем, мне хватает качеств, чтобы одержать победу».

Напомним, что бой Альварес – Джейкобс пройдет 4 мая в Лас-Вегасе, США.

Ранее организаторы представили специальный пояс к предстоящему поединку. Также уже стали известны судьи, которые обслужат встречу Джейкобса и Альвареса.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца