Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Джошуа хочет сделать Кличко своим тренером

Британец уверен, что бывший соперник может многому его научить
Энтони Джошуа и Владимир Кличко / Photo by Richard Heathcote/Getty Images

Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) в интервью Sky Sports сделал заявление, что хочет видеть своего бывшего соперника экс-чемпиона мира Владимира Кличко своим тренером.

«Хочу видеть в своем углу ринга Кличко, потому что уверен: опыт Владимира поможет мне стать лучше. Это великий боксер, он доминировал на протяжении десяти лет, и очевидно, что он может меня многому научить. Определенно, мне хочется, чтобы такой спортсмен был рядом во время поединка».

Бой против Джошуа стал последним в профессиональной карьере Кличко и завершился поражением украинца.

Владимир уже неоднократно публично давал советы британцу, в частности, перед боем против Джозефа Паркера (24-1, 18 КО). В последний раз украинец поделился ожиданиями от боя Джошуа – Уайлдер.

Источник: championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 мая 2018г. 17:01
А я с вами не согласен! Опыт нужен, чтоб его передавать! Лучше пускай делает, что умеет лучше всех и что любит, чем станет сером Киева, и ничего не сделает... Я за продолжение ...
19 апреля 2018г. 07:32
Владимир Кличко стоял на углу ринга только у родного брата Виталия. Мы  надеемся что Владимир не поддастся на эту удочку, якобы Джошуа пригласил его в качества тренера, и поддержать в ринге. Мы уверены что это придумал промоутер  Хирн который знает что если на углу у его подопечного будет стоят Кличко младший, то для него будет поддержкой во всем смысле. Но за то Влдимир теряет свой авторитет, и будет выглядит как наставник. На хрен это ему нужен ради новоиспеченного чемпиона Джошуа.    Владимир должен сидеть только в качестве гостя на самом престижном месте.
18 апреля 2018г. 22:09
Владимир! Если случайно прочтешь эти строки, то учти что если ты согласишься стать тренером этого подонка, который выиграл тебя с помощью молодостью, то ты подведешь всех своих поклонников. Это было бы для тебя позором. И естественно для Джошуа был бы авторитетом. Пожалуйста не соглашайся ни за что, и сохрани свою честь как бывший чемпион!!!

Букмекер месяца