Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Джошуа – о бое с Фьюри: «Если он этого хочет, то давайте устроим рок-н-ролл»

Британец готов принять вызов от своего соотечественника
Энтони Джошуа / Getty Images

Обладатель поясов по версиям WBA Super, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) подчеркнул, что готов выйти в ринг против экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) летом следующего года. Слова британца приводит ВВС.

«Я не знаю, вернулся ли он и какова его ситуация, но я остаюсь верен тому, что делаю, и теперь от него зависит его возвращение. Не имеет смысла бросать кому-то вызов, если ты не знаешь, будешь ли ты делать то, что обещаешь.

Я уверен, что он это сделает. Но в настоящее время он говорит, что ему нужны разминочные поединки, а затем он уже сосредоточится на получении большого боя. Это его стратегия.

Если он хочет встретиться со мной летом, то давайте устроим рок-н-ролл. Мяч находится на его половине поля, но, в любом случае, я готов, я не против этого».

Отметим, что команда Джошуа всерьез рассматривает вариант с проведение боя против Фьюри. Ранее промоутер чемпиона мира заявил, что поединок может состояться в конце следующего года.

Напомним, что на прошлой неделе Фьюри не явился на слушания UKAD, вместо чего хвастался шубой за девять тысяч фунтов в Instagram. Сразу же появились опасения относительно возвращения боксерской лицензии британцем, но на следующий день UKAD объявило об его оправдании.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца