Вчера 5
Сегодня 7
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Джошуа – о критике Льюиса: «Нужно уважать чужие интересы и не завидовать»

Британец отреагировал на выпады в свой адрес со стороны легендарного боксера
Джошуа – о критике Льюиса: «Нужно уважать чужие интересы и не завидовать»
Энтони Джошуа/BoxingScene

Обладатель поясов WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) ответил на критику бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Леннокса Льюиса (41-2-1, 32 КО). Слова британца передаетBoxingScene:

«Я не пойду по стопам Леннокса Льюиса, ровно так же, как этого не станут делать Уайлдер, Фьюри, Поветкин или Кличко. Думаю, Льюис просто действовал в своих интересах. Я же буду делать то, что хорошо для меня. Нужно уважать чужие интересы и не завидовать. Я не хочу говорить, что Леннокс ревнует, может, это и не так. Просто ему не следует говорить ничего плохого.

Завершив карьеру, я хочу только хвалить своих коллег. Только чистый позитив. Мое почтение этому пареньку, если он хорошо справляется. Каким бы ни было наследие Леннокса, я уверен, что его окружают хорошие люди. Если ему понадобится моя поддержка – я здесь, ни больше, ни меньше».

Ранее Льюис раскритиковал Джошуа и его команду, заявив, что британец избегает боя с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) и выбирает неинтересных соперников.

Также легендарный боксер сравнил британского супертяжеловеса с «дойной коровой».

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца