Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Джошуа отреагировал на смелый прогноз Хэя на его бой с Усиком

«Хэймейкер» уверен, что AJ нокаутирует украинца джебом
Джошуа отреагировал на смелый прогноз Хэя на его бой с Усиком
Энтони Джошуа / фото - boxingscene.com

Обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) в интервью YouTube-каналу Sky Sports прокомментировал прогноз Дэвида Хэя на его предстоящий бой с Александром Усиком (18-0, 13 KO).

Ранее «Хэймейкер» заявил, что 25 сентября Джошуа нокаутирует украинца джебом, а затем еще и заверил, что поединок не продлится дольше шести раундов. По словам чемпиона, у Хэя есть право на собственное мнение, однако сам он не хочет ничего предсказывать.

«Послушайте, сегодня я смотрел бой Эвандера Холифилда против Джеймса Тиллиса. Тиллис говорил, что выйдет и принесет с собой войну, а если победит, то устроит реванш с Тайсоном. Однако он проиграл, по-моему, в пятом раунде. Что бы ни говорил я или другие люди, в конечном итоге значение имеет лишь тот момент, когда ты оказываешься на ринге.

Я уважаю слова Хэя, у каждого есть право на свое мнение. Я и сам говорю, что однажды буду парнем, который стоит в сторонке. Но сейчас я желаю Усику отличного тренировочного лагеря, а его команде - хорошей и безопасной поездки. То же самое касается моей команды. Главное, что мы держим бокс на плаву, выйдем туда и устроим хороший бой. Мы здесь ради этого, я здесь ради этого. В конце концов, он здесь ради того же.

Я не знаю, как завершится этот поединок. Будет ли это джеб или апперкот. Не знаю, как это будет, но я хочу выйти и устроить отличное шоу для людей, которые придут смотреть бой, поскольку от меня этого ждут».

Энтони Джошуа не будет набирать мышечную массу перед боем с Александром Усиком.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 14)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
27 августа 2021г. 14:24
Джошуа ( в отличие от многих ) умный и уважительный молодой человек. И вполне адекватно рассуждает. Все рассудит - ринг. Тем более - это супер тяжи....
Удачи и успеха - Александру Усику. Пусть Творец ему помогает! В любом случае , Усик и Ломаченко это уникальные спортсмены - одни из лучших за всю историю бокса ( на пост Советском пространстве однозначно ) да и пожалуй в мире. Рад что могу наблюдать бои этих боксеров. Удачи Вам и новых побед ребята. И конечно крепкого здоровья !
26 августа 2021г. 22:14
Это ещё окунь зелёнкой облитый Под каждым абзацем
26 августа 2021г. 22:11
Оба они крепкие. трусят уже месяц или больше будет бой будет все ясно.  Всё может быть совсем наоборот))) Саня упертый))
25 августа 2021г. 23:51
Усик 🙂 мы будем помнить тебя 😁
25 августа 2021г. 10:47
Джошуа говорить и мыслить точно так же как и Владимир Кличко. Однако, нам бы хотелось бы чтобы Владимир сам вернулся на ринг, и завоевал чемпионские  пояса. Конечно только в том случае, если сам Володя будет уверен в себе.

Букмекер месяца