Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Уайлдер победит Фьюри, ведь он более активный боксер»

Британец не разочарован, что бой с американцем не состоялся
Энтони Джошуа / Twitter

Чемпион WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) в интервью Behind The Gloves рассказал, как завершиться поединок его соотечественника Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО) и чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО).

Нельзя услышать ваше имя без упоминаний о Уайлдере и Фьюри. Что вы думаете об их бое, и кто победит?

«Я думаю, что это отличный поединок. Это отличные имена для рекорда. Им это необходимо. Я не могу нести бремя всего дивизиона. Получается, я дерусь или должен драться с Кличко, Поветкиным, Паркером, Уайтом, Фьюри, Уайлдером, Миллером, и никто из них не дерется между собой. Я был готов драться с Уайлдером, но наш бой провалился. Это отличный бой для них обоих, он им необходим. Уайлдер, очевидно, победит, потому что он более активный боец, а у Фьюри был долгий простой».

Кажется, что вы оставались молчаливым, а Уайлдер, в то же время болтал и болтал. Почему вы решили не отвечать ему, хотя я знаю, что вы хотели этого?

«Когда у меня есть запланированный поединок, я говорю о нем, а когда его нет, я о нем не говорю. Уайлдер не подписал контракт, ничего не согласовывал, так что у меня не было необходимости фокусироваться на нем. Я искал серьезные бои, чтобы испытать себя. Это то, о чем я думал в тот момент. Нужно было завершить переговоры, чтобы анонсировать нашу встречу. Вот почему я решил держать рот на замке, и бой, к сожалению, не состоялся».

Но у вас же должно быть послание для него?

«Нет».

Джошуа сегодня будет драться против Александра Поветкина. Смотреть онлайн бой Джошуа – Поветкин можно будет на нашем сайте. Начало – в 23:00.

Фьюри и Уайлдер подерутся в США 1 декабря.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца