Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Джошуа в третьем раунде нокаутировал Молину

Британец защитил чемпионский титул IBF в супертяжелом весе
Фото - Getty Images

Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) защитил титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе. В главном бою вечера бокса в Манчестере британец не испытал особых проблем с Эриком Молиной (25-4, 19 КО).

Уже в первом раунде олимпийский чемпион Лондона-2012 обозначил свое преимущество, заняв центр ринга и проведя несколько хороших комбинаций. Во второй трехминутке доминирование Джошуа продолжилось, а в третьей британец правым джебом отправил американца в нокдаун. Молина попытался продолжить бой, но Энтони пошел на добивание, и рефери остановил поединок.

Таким образом, Джошуа одержал 18-ю победу на профиринге, второй раз защитив титул IBF в супертяжелом весе. Отметим, что все свои виктории британец одержал досрочно.

Вероятнее всего, следующим соперником Джошуа станет Владимир Кличко, который наблюдал за поединком Энтони вживую. Бой украинца и британца может состояться весной 2017 года.

Напомним, что в главном бою андеркарта Диллиан Уайт победил Дерека Чисору и стал претендентом на титул WBC в супертяжелом весе.

XSPORT

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца