Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Экс-тренер Кличко: «Джошуа выиграл у Владимира. Какие тогда шансы у Усика?»

Городничев не верит в украинца в поединке с титулованным британцем
Экс-тренер Кличко: «Джошуа выиграл у Владимира. Какие тогда шансы у Усика?»
Александр Усик / Фото: essentiallysports.com

Экс-член тренерского штаба Владимира Кличко Сергей Городничев заявил в прямом эфире на своем Youtube канале, что у Александра Усика (18-0, 13 KO) нет никаких перспектив в поединке с обладателем титулов WBO/WBA/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 KO):

Неизвестно, чем бой с AJ закончится. Усик на ногах хорошо двигается? Так и Джошуа в этом компоненте хорош. Если он зажмет его, начнет обрезать канаты, пару раз приклеит, то неизвестно чем это закончится. Слушайте, он выигрывал у Владимира Кличко.

Чем выиграет Усик? Все говорят: «По очкам, по очкам». Ну какие очки, где их взять? Джошуа обрежет канаты и Усик не сможет двигаться. Тем более он потяжелел. Али Башир говорит, что всего на четыре килограмма. Так а что такое 4 кг для тяжа? Раз потренировался, вечером не поел – и вот они ушли.

Промоутер Усика Александр Красюк рассказал о деталях контракта на поединок украинца против британца.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 июля 2021г. 15:31
Кажется Городничев объявил войну всем украинским боксерам. Особенно от него достает каждый день Ломаченко и Усику. Что то проблема с психикой Городничева.
13 июля 2021г. 12:39
Обиженный какой-то этот городничий. Трындит и на Усика и на Лому.
13 июля 2021г. 07:57
Сергей! Может быть твои слова сказанные на счет предстоящего боя Усика  против Джошуа правильные. Однако, какого черта ты напоминаешь всем о проигрыше Влад.Кличко этому  Джошуа? Ведь ты как тренер должен лучше всех знать что Владимиру не хватило еще несколько ударов чтобы добыть Джошуа. В том бою Джошуа оказался на канвасе  после ударов Кличко. Вот о чем именно надо говорить, а не унижать Владимира.

Букмекер месяца