Вчера 9
Сейчас 0
Сегодня 19
Завтра 19
нет важных матчей
Футбол (18 событий из 29) показать все
Футбол (17 событий из 27) показать все

«Энтони, ты суперзвезда». Усик дал понять, что Джошуа проиграет

Александр предрек падение этой суперзвезды

«Энтони, ты суперзвезда». Усик дал понять, что Джошуа проиграет
Александр Усик / Фото: Инстаграм

В Twitter Matchroom Boxing появилось обращение украинского супертяжеловеса Александра Усика (18-0, 13 КО) к своему сопернику Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

«Эй, Энтони! Я передаю тебе привет. Ты очень хороший боксер. Ты суперзвезда».


Этими словами Усик намекнул Джошуа, что победит его. На опубликованном Matchroom Boxing видео был фрагмент с пресс-конференции украинца с Тони Белью. Тогда британец назвал Александра звездой и суперзвездой. Но Усик попросил так его не называть, поскольку звезды и суперзведы падают в отличие от него.

Напомним, поединок Усика и Джошуа состоится 25 сентября в Лондоне на футбольном стадионе.

Онлайн трансляция поединка Энтони Джошуа – Александр Усик.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 13)

Комментарии 22

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 сентября 2021г. 07:22
Саша Усик победит
15 сентября 2021г. 00:06
Усик схожий на дебіла, особливо своїм іміджем! Де Усик 2015 року, з неймовірною підтримкою українців? Я бажаю щоб малорос,зрадник Усик програв, так само як і Ломаченко!
15 сентября 2021г. 01:26
Из за таких как ты из этой трясины Украина никогда не выберется.а 25 мы все увидем как усик сломает джошуа, и сломай свои зубы от злости и бессилия усиконенавистник :=)))!
15 сентября 2021г. 01:26
Из за таких как ты из этой трясины Украина никогда не выберется.а 25 мы все увидем как усик сломает джошуа, и сломай свои зубы от злости и бессилия усиконенавистник :=)))!
15 сентября 2021г. 02:44
Так это вы предатели получаетесь. То "неймовірно підтримували" його, а когда увидели что человек ходит в законную каноническую церковь, а не к раскольникам или политическим церквам-однодневкам - то сразу отвернулись от него. И начали оплёвывать. Така ваша "підтримка" позорна, аборигены доисторические
15 сентября 2021г. 13:38
Церковь учит любить, а не бить ближнего и благословлять его на победу.
Если это не сатанинская церковь...
15 сентября 2021г. 03:37
Ты полный долбаеб!!! Иди уебись в стену!
15 сентября 2021г. 14:50
Плюйся желчью в другом месте, упоротый...В Усике украинского больше чем в тебе. Вот такие и разасрали братские народы да радуются гражданской войне. Упыри нацики
15 сентября 2021г. 22:33
Дібіл ми ніколи братьямі не були
15 сентября 2021г. 15:44
Посмотри в зеркало и скажи на кого похож ты, по себе не нужно судииь людей! Чего добился ты? Ты простой чепушила который может нагрубить в интернете, а в реале лушпен задроченый!
15 сентября 2021г. 17:30
Поглидел бы ти товарищ на себя со стороны
16 сентября 2021г. 22:00
Аа ты кто потриот
16 сентября 2021г. 22:01
И за вас потриоты и переворот и война и Крым проспали ее
17 сентября 2021г. 10:54
Как вы уже заебали дебилы пиздеть на них. Чувак на бой с Гассиевым в москве в разгар войны выходит под гимн Украины, и на мой взгляд под одну из самых патриотичных песен "Браття".Он блядь не зассал и всему миру и рашке доказал кто он. А что ты гамнюк и такие как ты сделал? Небось сидишь у мамки под юбкой и пиздишь от туда как крыса
14 сентября 2021г. 16:59
Я очень уважаю А. Джошуа, прежде всего как человека хорошего воспитания. Но и боксер он супер. Знаю, он победит Усика, притом до судей дело не дойдёт. Но болеть буду за Усика! Все-таки мой соотечественник!
14 сентября 2021г. 19:32
Не суди опрометчиво
14 сентября 2021г. 21:27
Господа, болеем конечно же за Усика. Мы ж не англичане вроде как. А бой покажет кто был лучше. Зачем гадать?
14 сентября 2021г. 23:01
Усик победит. А тебе лучше не смотреть
15 сентября 2021г. 06:10
Ви всі хто не за Усика дятли запроданці їсте  і живете на Україні а смієтесь з України ви зрадники якщо не підтримуєте свого спввідчизника . Вам би ковбаси комуняки щоби часом не дістали проносу .Усик дійсний патріот свого народу України. Хто не за нього той зрадник і боягус. Ви за свій живіт переживаєте. СЛАВА УРАЇНІ -ГЕРОЯМ СЛАВА  СЛАВА НАЦІЇ-СМЕРТЬ ВОРОГАМ.!!!
15 сентября 2021г. 07:10
Где Слава Украине , там все не слава богу.
15 сентября 2021г. 15:01
Ты - дебил!
16 сентября 2021г. 10:02
Очень в точку сказал)