Вчора 7
Сьогодні 4
Завтра 2
Розгорнути Згорнути

« Ентоні, ти суперзірка ». Усик дав зрозуміти, що Джошуа програє

Олександр передрік падіння цієї суперзірки
14 вересня 2021р. 09:12
« Ентоні, ти суперзірка ». Усик дав зрозуміти, що Джошуа програє
Олександр Усик / Фото: Інстаграм

В Twitter Matchroom Boxing з'явилося звернення українського суперважковаговика Олександра Усика ( 18-0, 13 КО ) до свого суперника Ентоні Джошуа ( 24-1, 22 КО ).

« Гей, Ентоні! Я передаю тобі привіт. Ти дуже хороший боксер. Ти суперзірка ».


Цими словами Усик натякнув Джошуа, що переможе його. На опублікованому Matchroom Boxing відео був фрагмент з прес-конференції українця з Тоні Білями. Тоді британець назвав Олександра зіркою і суперзіркою. Але Усик попросив так його не називати, оскільки зірки і суперзведи падають на відміну від нього.

Нагадаємо, поєдинок Усика і Джошуа відбудеться 25 вересня в Лондоні на футбольному стадіоні.

Онлайн трансляція поєдинку Ентоні Джошуа – Олександр Усик.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосів: 14)

Коментарі 23

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
15 вересня 2021р. 07:22
Саша Усик победит
15 вересня 2021р. 00:06
Усик схожий на дебіла, особливо своїм іміджем! Де Усик 2015 року, з неймовірною підтримкою українців? Я бажаю щоб малорос,зрадник Усик програв, так само як і Ломаченко!
15 вересня 2021р. 01:26
Из за таких как ты из этой трясины Украина никогда не выберется.а 25 мы все увидем как усик сломает джошуа, и сломай свои зубы от злости и бессилия усиконенавистник :=)))!
15 вересня 2021р. 01:26
Из за таких как ты из этой трясины Украина никогда не выберется.а 25 мы все увидем как усик сломает джошуа, и сломай свои зубы от злости и бессилия усиконенавистник :=)))!
15 вересня 2021р. 02:44
Так это вы предатели получаетесь. То "неймовірно підтримували" його, а когда увидели что человек ходит в законную каноническую церковь, а не к раскольникам или политическим церквам-однодневкам - то сразу отвернулись от него. И начали оплёвывать. Така ваша "підтримка" позорна, аборигены доисторические
15 вересня 2021р. 13:38
Церковь учит любить, а не бить ближнего и благословлять его на победу.
Если это не сатанинская церковь...
15 вересня 2021р. 03:37
Ты полный долбаеб!!! Иди уебись в стену!
15 вересня 2021р. 14:50
Плюйся желчью в другом месте, упоротый...В Усике украинского больше чем в тебе. Вот такие и разасрали братские народы да радуются гражданской войне. Упыри нацики
15 вересня 2021р. 22:33
Дібіл ми ніколи братьямі не були
15 вересня 2021р. 15:44
Посмотри в зеркало и скажи на кого похож ты, по себе не нужно судииь людей! Чего добился ты? Ты простой чепушила который может нагрубить в интернете, а в реале лушпен задроченый!
15 вересня 2021р. 17:30
Поглидел бы ти товарищ на себя со стороны
16 вересня 2021р. 22:00
Аа ты кто потриот
16 вересня 2021р. 22:01
И за вас потриоты и переворот и война и Крым проспали ее
17 вересня 2021р. 10:54
Как вы уже заебали дебилы пиздеть на них. Чувак на бой с Гассиевым в москве в разгар войны выходит под гимн Украины, и на мой взгляд под одну из самых патриотичных песен "Браття".Он блядь не зассал и всему миру и рашке доказал кто он. А что ты гамнюк и такие как ты сделал? Небось сидишь у мамки под юбкой и пиздишь от туда как крыса
14 вересня 2021р. 16:59
Я очень уважаю А. Джошуа, прежде всего как человека хорошего воспитания. Но и боксер он супер. Знаю, он победит Усика, притом до судей дело не дойдёт. Но болеть буду за Усика! Все-таки мой соотечественник!
14 вересня 2021р. 19:32
Не суди опрометчиво
14 вересня 2021р. 21:27
Господа, болеем конечно же за Усика. Мы ж не англичане вроде как. А бой покажет кто был лучше. Зачем гадать?
14 вересня 2021р. 23:01
Усик победит. А тебе лучше не смотреть
15 вересня 2021р. 06:10
Ви всі хто не за Усика дятли запроданці їсте  і живете на Україні а смієтесь з України ви зрадники якщо не підтримуєте свого спввідчизника . Вам би ковбаси комуняки щоби часом не дістали проносу .Усик дійсний патріот свого народу України. Хто не за нього той зрадник і боягус. Ви за свій живіт переживаєте. СЛАВА УРАЇНІ -ГЕРОЯМ СЛАВА  СЛАВА НАЦІЇ-СМЕРТЬ ВОРОГАМ.!!!
15 вересня 2021р. 07:10
Где Слава Украине , там все не слава богу.
15 вересня 2021р. 15:01
Ты - дебил!
16 вересня 2021р. 10:02
Очень в точку сказал)
21 вересня 2021р. 19:52
Что за бред? Я например за Джошуа. Я с Украины и мне больше нравится Джошуа. Я оцениваю поединок как фанат бокса. Не спорю у усика классная техника и скорость. Но вот не нравится он мне и все. Раньше всегда болел за Кличко, но вот усик вызывает некую внутреннюю неприязнь (вот каким то он мне заносчивым кажется ). Тем более очень хочу посмотреть бой Джошуа - Фьюри за абсолюта. И почему я вдруг предатель?
П.С. И вообще не вижу причин болеть за своего бойца. Я всегда болел за спортсмена который мне нравится. Например за Пака против Мэйвезера хотя понимал, что проиграет.

Букмекер місяця