Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Forbes: Ломаченко станет миллионером в 2017 году

Журнал включил украинца в список боксеров, которые заработают на ринге семизначную сумму
Василий Ломаченко (слева) / Getty Images

Журнал Forbes опубликовал список пяти боксеров, которые имеют шанс в 2017 году стать звездами мировых рингов, заработавших миллион долларов.

На вершине списка находится чемпион мира в двух весовых категориях Василий Ломаченко, который в 2016-м одержал победы в двух поединках – против Романа Мартинеса и Николаса Уолтерса. По версии издания, украинец может в ближайшее время стать одним из самых высокооплачиваемых боксеров мира.

Вслед за Ломаченко в списке Forbes разместился Эррол Спенс, который стремительными темпами продвигается по своему дивизиону (в полусреднем весе) и вскоре сможет сразиться за чемпионский пояс. За свой последний бой (элиминатор IBF в полусреднем весе против Леонарда Бунду) Спенс заработал 250 тысяч долларов. На третью строчку журнал поставил британских близнецов Джермалла и Джермелла Чало, которые имеют чемпионские пояса в первом среднем весе.

Четвертое и пятое место в списке боксеров, которые в скором времени должны заработать миллион долларов за выступление на ринге, занимают чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер и Мигель Гарсия, который является экс-обладателем пояса WBO во втором полулегком весе.

Напомним, что ранее Хесреел Корралес выразил желание провести бой против Василия Ломаченко. А вот Орландо Салидо намекнул на то, что боксировать против украинца сейчас не хочет.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца