Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Джошуа – это не Уайлдер, но я бы пригласил его в лагерь и измочалил бы его»

«Цыганский король» обвинил Энтони в срыве их совместного спарринга
Фьюри: «Джошуа – это не Уайлдер, но я бы пригласил его в лагерь и измочалил бы его»
Тайсон Фьюри / Фото - BoxingScene.com
Эпатажный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) похоронил надежды болельщиков на совместный спарринг со своим соотечественником, чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (23-1, 21 КО). Изначально «Эй Джей» сам предложил Фьюри помощь в процессе подготовки к реваншу с Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО). Однако Тайсон утверждает, что когда он согласился тренироваться вместе, команда Джошуа пошла на попятную. Цитирует Фьюри портал BoxingScene.com.

«Как и всегда, они бросают слова на ветер. Я принял предложение, но они дали заднюю, взяв все, что хотели от этой ситуации. Джошуа – это не Уайлдер, но я бы пригласил его в лагерь и измочалил бы его. Но давайте смотреть правде в глаза: Джошуа не приедет. Они не покажутся, чтобы я не избил Джошуа на спарринге. Это было просто глупое предложение в глупое время. Не подумав, я сразу же его принял. Такой уж я человек. Просто Джошуа не придет ко мне. У него нет яиц, чтобы приехать и провести спарринг. Вот и все».

«Не думаю, что в реванше с Руисом Джошуа показал отличное выступление. Он пробивал и убегал. Это дерьмовый стиль, а он – трус. Но вышло так, как вышло. Джошуа победил судейским решением, все справедливо».

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца