Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Фьюри может уйти на пенсию после боя с Уайлдером

Британец не исключает того, что поединок с американцем будет для него последним
Тайсон Фьюри / Esther Lin/SHOWTIME

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) заявил, что может уйти на пенсию после поединка против Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО). Слова британца передает Boxingnewsonline.net:

«Мы увидим на ринге двух супертяжеловесов с яйцами, как у Кинг-Конга. Тайсон Фьюри, который победил Владимира Кличко мертв. То, что произошло вчера – уже прошлое. У меня просто отличный тренировочный лагерь, я не выхожу из Big Bear (тренировочный лагерь – прим.). 

Когда я не нахожусь в зале, я думаю о тренировках, когда я не думаю о тренировках, я сплю, когда я не сплю, я ем, когда я не ем, я отдыхаю и просто смотрю телевизор. Вот так у меня проходят дни. 

Я не собираюсь смотреть сквозь Уайлдера, ведь поединок против него – именно то, к чему я стремился. Я просто хочу выиграть, а потом посмотрим, что там будет дальше. Может, я уйду на пенсию, не знаю, все может быть».

Напомним, что поединок двух супертяжеловесов пройдет 1 декабря в Лос-Анджелесе. Американец считает, что этот бой возродит хэвивейт.

Боксеры уже провели две пресс-конференции – в Лас-Вегасе и в Лос-Анджелесе. Обе чуть было не закончились побоищем.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца