Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Фьюри рассказал, когда завершит карьеру

Британец назвал имена соперников, с которыми хочет выйти в ринг до того, как уйдет на спортивную пенсию
Фьюри рассказал, когда завершит карьеру
Тайсон Фьюри / фото - BoxingNews 24

Британский супертяж Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) рассказал, когда планирует завершить карьеру, также назвав имена соперников, с которыми хотел бы выйти в ринг до наступления его спортивной пенсии. «Цыганского короля» цитирует BoxingNews 24.

«У меня осталось три поединка. Не знаю, будет ли у нас трилогия с Уайлдером. Следующим моим оппонентом станет Уайлдер, затем я подерусь с Джошуа и Уайтом. После этого я ухожу.

Уайт более 2000 дней был обязательным претендентом, но ему не предоставили возможности подраться за титул чемпиона мира. Когда я побью Уайлдера, я дам ему шанс. Как по мне, Диллиан – рейтинговый контендер, однако ему не позволили драться за чемпионский титул. После моей победы над Уайлдером он точно может стать моим соперником по защите пояса. Я считаю, что Уайт - хороший боец, отличный боксер и превосходный панчер с твердой решительностью. Ради победы он поднимался с канваса.

Я думаю, что Уайту, в отличие от многих других, просто не везет. Мне кажется, что он получит свою титульную попытку. Диллиан – мой ровесник, он молод для супертяжеловеса. Он вернулся после шестимесячного простоя. Я считаю, что ему надо выйти в ринг и показать, что он снова в форме».

Напомним, ранее Фьюри оскорбил Александра Усика

Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца