Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Такому самоуверенному болтуну, как я, признание можно получить только в США»

Британец уверен в своем полном доминировании над соперником
Фьюри: «Такому самоуверенному болтуну, как я, признание можно получить только в США»
Тайсон Фьюри / фото - Twitter

Британский супертяжеловес Тайон Фьюри (27-0-1, 19 КО) перед боем с немцем Томом Шварцом (24-0, 16 КО) в интервью Boxing Scene поделился своими эмоциями и настроем на бой. Британец уверяет, что он сейчас в пиковой для себя форме.

«Бой в Лас-Вегасе – честь для боксера. Я чувствую, что отлично готов. Для меня это новое ощущение, но я был рожден для этого. Мне суждено драться в США. Британцы – сдержанный народ. Такому самоуверенному болтуну, как я, необходимо ехать в США, чтобы получить признание.

Я всегда хотел побывать здесь в качестве боксера. Теперь я подписал контракт с крупным американским телеканалом. Пришла моя пора делать великолепные шоу. Люди больше не говорят со мной о боксе. Со мной беседуют о психическом здоровье, поскольку многие страдают от этой проблемы. Никто не стесняется подходить ко мне и спрашивать об этом.

Я получаю миллионы сообщений из разных уголков мира. Люди постоянно спрашивают о моей проблеме. Я стал амбассадором психического здоровья в спорте. Я просто пытаюсь оставаться собой. Я не продаю вам что-то, я лишь остаюсь тем, кем есть. Если я понравлюсь людям, они посмотрят мои бои. Если нет, то они выгонят меня из страны пинком под задницу».

Бой Шварц – Фьюри пройдет в ночь с 15 на 16 июня в Лас-Вегасе. Сами бойцы уже прошли процедуру взвешивания и дуэль взглядов, которая вышла довольно необычной

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца