Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Фьюри уже знает, кого выберет Джошуа между ним и Усиком

«Цыганский король» готов смириться с любым вариантом ради боя с соотечественником
Фьюри уже знает, кого выберет Джошуа между ним и Усиком
Тайсон Фьюри / Photo by Al Bello/Getty Images

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) считает, что обладатель титулов WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) откажется от пояса WBO, чтобы провести бой против него, а не обязательную защиту против Александра Усика (18-0, 13 КО). Об этом «Цыганский король» рассказал в интервью Good Morning Britain.

«Я ничему не верю, пока не увижу это на бумаге. Так что посмотрим, как все будет развиваться. Давайте надеяться, что этот бой состоится. Я готов принять этот поединок, но не знаю, готовы ли они. Я хотел этого боя на протяжении последних пяти лет. Он пока не состоялся, но я сохраняю оптимизм.

Все боксерские организации разрешат этот бой - он крупнейший со времен поединка Мохаммеда Али против Джорджа Формана, «Грохота в джунглях». Это масштабный бой.

Александр Усик - обязательный претендент. Если пояс нужно освободить, я уверен, что они это сделают, чтобы устроить крупнейший бой нашего поколения. Я хочу драться и надеюсь, что Джошуа тоже этого желает, чтобы подарить фанам бой, который они очень хотят увидеть».

В минувшую субботу Джошуа спешно провел обязательную защиту против Кубрата Пулева (28-2, 14 КО).

Источник: fightnews.info Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца