Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Гарсия намерен выйти на ринг против Пакьяо в конце 2017 года

Американец отметил, что ожидает решения команды филиппинского боксера
Майки Гарсия / BoxingScene

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Майки Гарсия (36-0-0, 30 КО) заявил, что хотел бы провести поединок против обладателя пояс WBO во втором полусреднем весе Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) в конце 2017 года. Его цитирует BoxingScene.

«Если всё пройдёт хорошо летом и Мэнни выиграет бой против Хорна. В общем, если всё пройдёт хорошо и если они серьёзно хотят боя со мной, то мы можем это сделать в конце года, если будет такая возможность.

Многие бойцы используют чьи-то имена, чтобы вызвать шумиху, но никогда не совершают того, о чём говорят. Я слышал, как многим ребятам обещали бой с Мейвезером или Пакьяо, но они так и не получали его. Я не хочу быть одним из тех, чьё имя используют для раскрутки в медиа. Если они серьёзно относятся к делу, то мы можем устроить бой в конце года».

Напомним, что Гарсия отказался от титула чемпиона мира WBC в лёгком весе ради того, чтобы дебютировать на профи-ринге в полусредней весовой категории. Его первым соперником в этом весе станет Эдриен Бронер (33-2, 14 КО). Поединок состоится 29 июля в Бруклине.

По словам американского боксера, бой с Бронером претендует на звание лучшего поединка года.

Отметим, что последний раз Гарсия выходил на ринг в январе нынешнего года. Тогда американец отправил в нокаут черногорского чемпиона WBC Деяна Златичанина (22-1, 15 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца