Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Головкин и Мурата вряд ли проведут промежуточные бои перед унификацией в декабре

Команды боксеров планировали провести промежуточные поединки в августе или сентябре
Головкин и Мурата вряд ли проведут промежуточные бои перед унификацией в декабре
Геннадий Головкин / фото - skysports.com

Как сообщает издание World Boxing News, чемпион мира по версии IBF в среднем весе Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО) и обладатель титула WBA Super Риота Мурата (16-2, 13 КО) вряд ли будут проводить промежуточные бои перед их унификацией, запланированной на 28 декабря в Японии.

«Это выглядит маловероятно, учитывая, что бойцы должны быть здоровыми в декабре, и никто не хочет получить рассечение или травму».

Сообщается, что команды боксеров планировали провести промежуточные поединки в августе или сентябре, однако из-за нехватки времени и отсутствия энтузиазма со стороны стримингового сервиса DAZN, у которого подписан эксклюзивный контракт с Головкиным, они, скорее всего, откажутся от данного плана и сосредоточатся на унификации.

Источник также рассказал, что DAZN был готов устроить Головкину летом бой с чемпионом WBO Деметриусом Андраде (30-0, 18 КО), однако команда Геннадия не проявила интереса к этому поединку и решила сфокусироваться на унификации с Муратой.

Два чемпиона мира из Англии отказались драться с Головкиным.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 июля 2021г. 18:11
Гена! Ты перестал боксировать, и постепенно ушли твои болельшики. А возраст дает знать. Мы даже не помним когда ты в последный раз провел бой. Вообще то не понятно, как ты можешь зря провести время, годами без боев, когда ты на стадии завершении карьеры.

Букмекер месяца