Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Головкин может провести поединок с Котто

Команда казахстанца ищет соперника для организации еще одного боя в 2017 году
Геннадий Головкин / Boxing Scene

Том Леффлер, промоутер чемпиона мира IBF, IBO, WBA, WBC в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), заявил, что следующим оппонентом его клиента может стать Мигель Котто (41-5, 33 КО). Его слова приводит BoxingScene.

«Котто говорил, что хочет драться с победителем боя Головкин — Альварес, так что вопрос, состоится ли бой с Котто. Не знаю, как будут развиваться события, но, если Альварес не собирается боксировать до мая 2018 года, похоже, что Мигель захочет боя с нами.

Геннадий хочет провести поединок в декабре, так что он будет драться с кем-то, кроме Альвареса. Позже, вероятно в мае, мы организуем ему второй бой с Канело. Мы не можем принудить Альвареса к бою. Вообще, я думаю, что он принял бой из-за давления общественности и из-за большого чека».

Напомним, что первый бой Канело и Головкина завершился ничьей. Оба боксера изъявили желание провести реванш, который должен состояться в следующем году.

Отметим, что Головкин намерен еще раз выйти на ринг в 2017-м, а его соперником может стать украинец Сергей Деревянченко (11-0, 9 КО). 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца