Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Головкин: «Пересматривал бой против Альвареса, судьи подарили ему победу»

GGG ждет третьего поединка против Канело
Головкин: «Пересматривал бой против Альвареса, судьи подарили ему победу»
Фото: Getty Images

Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) вспомнил реванш с обладателем титулов WBA, WBC Саулем Альваресом (51-1-2, 35 КО), а также рассказал об ожиданиях от третего боя с Канело. Слова GGG приводит boxingnews24.com:

«Каждый боец опасен по-своему, потому что не бывает неопасных соперников. Мы рассмотрим все возможные варианты, но никогда не будем выбирать наименее простой. Вот почему интересно выступать на DAZN, ведь под крылом этой платформы собраны самые сильнейшие бойцы. Конечно, я пересматривал реванш с Саулем Альваресом. Он не выиграл этот бой, ему просто подарили победу. Я не хочу говорить о том, как все произошло.

Я собираюсь думать о следующем поединке с Канело. Наш третий бой будет совершенно другим. Трилогия будет более интересной, потому что мы хорошо знаем друг друга. Я не имею ничего против Альвареса, у нас нет никакой личной вражды. Мы оба профессионалы и то, что случилось, не является ошибкой Сауля. Я хочу показать людям другую, не коррумпированную сторону бокса, которая действительно интересна».

Головкин подписал контракт с DAZN. Его третий бой против Альвареса должен состояться в сентябре этого года.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца