Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Головкин согласился пойти на снижение гонорара ради реванша с Альваресом

Том Леффлер отмечает, что решение IBF только упрощает переговоры с мексиканцем
Геннадий Головкин / BoxingScene

Промоутер Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Том Леффлер заявил о том, что казахстанец готов пересмотреть свои условия по распределению гонорара в его возможном реванше против Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО). Ранее Triple-G настаивал только на условиях «50 на 50». Теперь же Леффлер говорит о том, что ради проведения боя с Канело Triple-G может пойти на снижение премиальных. Слова функционера приводит Las Vegas Review Journal:

«Геннадий согласился отступить от разделения 50 на 50, чтобы бой состоялся. Я думаю о всех планах по следующему бою GGG, хотя IBF теперь облегчила нам ситуацию, и мы можем не беспокоиться об их обязательствах.

Я регулярно разговаривал с Эриком Гомесом. Я не хочу критиковать то, что сказал Оскар де ла Хойя. Это, безусловно, самый большой бой для обоих парней и самый значимый поединок в боксе. Это моя работа и работа Эрика — выяснить, как его устроить».

Накануне IBF лишила Головкина титула в среднем весе за отказ проводить бой с обязательным претендентом Сергеем Деревянченко. Казахстанец остается обладателем поясов WBA, WBC и IBO.

Напомним, что Головкин и Альварес должны были провести реванш в Лас-Вегасе 5 мая, но бой не состоялся из-за положительной допинг-пробы мексиканца. Теперь вероятной датой реванша является 15 сентября.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца