Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

IBF назначила дату промоутерских торгов на бой Деревянченко – Альварес

В случае, если чемпион их проигнорирует, украинец может встретиться с Геннадием Головкиным
IBF назначила дату промоутерских торгов на бой Деревянченко – Альварес
Сауль Альварес и Сергей Деревянченко / 3KingsBoxing

Международная боксерская федерация (IBF) назначила торги на бой Сергей ДеревянченкоСауль Альварес. Об этом сообщает ESPN.

Украинец является обязательным претендентом на пояс мексиканца в среднем весе, и сперва IBF 15 мая дала командам боксеров 30 дней на переговоры. Они, из-за незаинтересованности промоутеров Альвареса, так и не начались.

В итоге, представители Деревянченко попросили назначить незамедлительные торги, которые, по решению IBF, должны состояться 23 июля.

Вероятнее всего, Альварес проигнорирует и такой вариант развития событий, вследствие чего будет лишен пояса. Его должны оспорить боксеры, занимающие наивысшее положение в рейтинге Федерации – Деревянченко (1) и Геннадий Головкин (3 – второй номер вакантный).

При этом казахстанец уже однажды отказался от боя с украинцем и тогда лишился как раз пояса IBF. Но, с учетом того, что сейчас Головкин не владеет ни одним из чемпионских поясов, а также подыскивает себе следующего соперника, на этот раз встреча Деревянченко с GGG выглядит более вероятной.

Напомним, Деревянченко заявил, что может побить Альвареса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца