Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Камбосос: «Я сломал Лопеса еще на первой пресс-конференции»

Австралийский боксер рассказал, за счет чего ему удалось победить американца
Камбосос: «Я сломал Лопеса еще на первой пресс-конференции»
Фото: Getty Images

Абсолютный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос (20-0, 10 КО) поделился мнением о том, за счет чего ему удалось победить Теофимо Лопеса (16-1, 12 КО). Слова австралийца приводит Las Vegas Review-Journal:

«Я сломал Лопеса еще в апреле, на нашей первой пресс-конференции, которую организовал в Атланте Triller для продвижения нашего боя. Психологически я сломал его именно там. Он боялся и очень нервничал. Лопес не думал, что будет иметь дело с тем, что я ему предложил.

Глаза не врут. Я бесплатно поселился в его голове. Я просто продолжал его ослаблять. Я продемонстрировал свою уверенность. Я показал свой характер. Это перевешивает талант. Я сломал его. Перед стартовым гонгом я знал, что он уже мой. Я знал, что Лопес полетит на меня, но я также понимал, что смогу поймать его. Мой план на бой был идеальным».


Напомним, Лопес не согласился с решением судей, которые отдали победу Камбососу.

Источник: fightnews.info Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 декабря 2021г. 17:29
А Лопес повёлся на все это. И как обиженный ребёнок, с первых секунд побежал поколотить негодяя. Какой эпический фейл) Боксировал бы с холодной головой, как с Ломой, толку больше было бы. Еще и батя драконит, иди мол добей мазефакера

Букмекер месяца