Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Камбосос: «Я верю, что психологически надломил его еще несколько месяцев назад»

Джордж отметил, что может боксировать с Теофимо каждый день
Камбосос: «Я верю, что психологически надломил его еще несколько месяцев назад»
Джордж Камбосос / Фото: boxingscene.com

Абсолютный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос (20-0, 10 КО) заявил, что он психологически надломил Теофимо Лопеса (16-1, 12 КО) за несколько месяцев до боя.

«Судьи приняли правильное решение, и весь мир счастлив. Только три человека увидели другой исход – Лопес, его отец и один судья, который отдал ему победу.

Мои действия в бою, геймплан, психологические игры – это сломало Лопеса. Я верю, что психологически надломил его еще несколько месяцев назад, когда у нас была пресс-конференция перед боем Джейк Пол – Бен Аскрен.

Посмотрите, каким я вышел на бой и что сделал в стартовых раундах. В частности, я оформил прекрасный нокдаун, как и говорил. Я сказал, что поймаю его в начале боя. Я говорил, что если не усыплю его на старте, то подловлю и нанесу урон. Именно это изменило ход боя. Я верю, что Лопес был потрясен по ходу поединка. Как раз это повлияло на рисунок боя, а не то, чего не сделал Теофимо. Я сломал его за счет своей работы в каждом раунде. Я мог бы драться с ним каждый день, дважды в воскресенье, и он не победил бы меня».

Напомним, ранее Камбосос выиграл у Лопеса раздельным решением судей.

Источник: fightnews.info Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца