Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кэмпбелл – о бое с Ломаченко: «Это будет просто еще один день в офисе, я же не буду драться с Зевсом»

Британец отправил послание украинцу
Кэмпбелл – о бое с Ломаченко: «Это будет просто еще один день в офисе, я же не буду драться с Зевсом»
Люк Кэмпбелл / The Ring

Следующий соперник Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) британец Люк Кэмпбелл (20-2, 18 КО) понимает, что ему предстоит очень сложный бой:

Когда ты будешь готовиться к бою, то будешь думать о том, как не дать ему делать свои вещи или будешь концентрироваться на себе?

Это будет просто еще один день в офисе (работа в привычном режиме), я же не буду драться с Зевсом. Это будет очень сложный бой, но я никогда не относился к боям легкомысленно, не воспринимал их, как простые. В этой встрече вы увидите лучшую версию меня.

Сейчас отличное время для такого поединка. Я отлично чувствую себя физически и ментально, я чувствую, что не прекращаю развиваться и становлюсь все лучше. Это может быть мега-файт, это будет очень интересный поединок.

Ты мог драться с менее известными боксерами. Но это ли не лучше для тебя, ведь о Ломаченко известно больше, многие уже разбирали его?

Разве это помогло хотя бы кому-то из предыдущих соперников Ломаченко? (улыбается) Не думаю. Я просто выйду в ринг и буду собой, буду делать то, что умею и буду сконцентрирован на моих действиях. Мы все знаем, что он делает, он фантастический боец.

Какое послание ты можешь передать Ломаченко?

Мне кажется, я скоро с тобой увижусь (улыбается).

Напомним, бой Ломаченко – Кэмпбелл пройдет в августе или сентябре в Англии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца