Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Кэмпбелл: «Я верю, что могу выйти в ринг с Ломаченко и забрать победу»

Британец надеется, что его соотечественнику также посчастливится победить украинца
Кэмпбелл: «Я верю, что могу выйти в ринг с Ломаченко и забрать победу»
Люк Кэмпбелл / Boxing News

Британский легковес Люк Кэмпбелл (20-2, 16 КО) верит в то, что если получит шанс драться против Василия Ломаченко (12-1, 9 КО), то сможет победить:

«Бокс тем и интересен, что у каждого есть шанс. Бой с Ломаченко – это большая возможность для Кроллы, ему нечего терять. Я буду очень рад, если он справится и одержит победу. У него сильный соперник, но я буду болеть за Кроллу.

Будь я на его месте, то не думал бы, что мне нечего терять. Наоборот, я понимал бы, что могу потерять все. Это была бы моя возможность стать звездой бокса. Я верю, что после того, через что мне пришлось пройти, я могу выйти и победить его.

Он левша и я левша, мне хорошо даются поединки с левшами, ну а он хорош со всеми, кто против него выходит. Но я большой легковес, сильный и верю, что могу выйти с ним в ринг и забрать победу. Я не говорю, что это будет просто сложный бой, это будет бой всей моей жизни. Но я верю, что смогу сделать это».

Отметим, что Кэмпбелл занимает первое место в рейтинге WBC и может получить шанс драться за пояс, если Майки Гарсия (39-1, 30 КО) сделает его вакантным.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале.

Напомним, Ломаченко не верит, что американец вернется в легкий дивизион.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца