Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хан: «После Гоята, я хочу драться с Бруком или Пакьяо»

Британский боксер поделился своими планами на ближайшее будущее
Хан: «После Гоята, я хочу драться с Бруком или Пакьяо»
Амир Хан / фото - Getty Images

Экс-чемпион мира британец Амир Хан (33-5, 20 КО) в интервью Sky Sports поделился своими планами по развитию карьеры после поединка с индийским боксером Нираджи Гоятом (11-3-2, 2 КО).

«Эти имена всегда на слуху. Я уверен, что бои с этими боксерами по-прежнему актуальны. Наш поединок с Бруком можно организовать в Великобритании. Там он станет важным событием. Эдди Хирн может устроить для меня большое количество боев. Посмотрим, как я буду чувствовать себя после следующего поединка. Возможно, я скажу: "Все, с меня хватит". Или же я могу заявить, что проведу еще 1-2 боя.

Вероятно, я снова верну чувство голода и захочу завоевать звание чемпиона мира. Я хочу драться с топами. Мэнни Пакьяо и Келл Брук бросают мне вызов. Так что я не против мегафайтов. Может, Гоят считает, что я уже не тот, кем был раньше. Вероятно, он надеется, что сможет победить меня и заработать себе имя. Но я по-прежнему в игре. Я чувствую себя сильным и резким, поэтому не совершу никаких ошибок».

Бой Амира Хана и Нираджа Гоята состоится 12 июля на арене King Abdullah Sports City. За этот бой Хан получит около 9 миллионов долларов.

Ранее Хан заявил, что ему необходима победа в этом поединке.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца