Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Хэйни: «Ломаченко – первый номер в списке приоритетных соперников»

Также американец назвал и других топов
Хэйни: «Ломаченко – первый номер в списке приоритетных соперников»
Девин Хэйни и Василий Ломаченко / Фото - boxingnews24
Чемпион мира по версии WBC в легком весе Девин Хэйни (24-0, 15 КО) в марте планирует драться против обязательного претендента Хавьера Фортуны (35-2-1, 24 КО). Однако 22-летний боксер, который не скрывает, что вскоре собирается подняться в весе, утверждает, что хочет успеть провести бой против лидера 135-фунтового дивизиона Василия Ломаченко (14-1, 10 КО). Цитирует американца boxingnews24.

«В марте я вернусь на ринг. Я меня есть обязательный претендент в лице Хавьера Фортуны. Сейчас мы ведем переговоры. Думаю, что бой состоится. Наверное, нам предстоит провести торги. На них моя команда не намерена уступать. Фортуна - очень неудобный и хитрый соперник, он ветеран. Хавьер спарринговал со многими топовыми бойцами. Благодаря этому поединку болельщики бокса получат солидное имя в моем резюме. Они будут уважать меня после победы над Фортуной».

«Конечно, я хочу драться с Ломаченко. Но я также желаю участвовать и в других крупных боях. Ломаченко – первый номер в списке приоритетных соперников, ведь у него есть пояса. Впрочем, большие бои можно устроить со многими другими парнями: Райаном Гарсией, Джервонтой Дэвисом и Теофимо Лопесом».

Напомним, раннее Хэйни и Райан Гарсия обменялись «любезностями» в Instagram.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца