Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Хирн: «Джошуа был разочарован срывом реванша с Кличко, а теперь и Пулев провалился»

Промоутер британца заявил, что против Такама его клиента ожидает тяжелый бой
Энтони Джошуа и Кубрат Пулев / Getty Images

Промоутер чемпиона WBA, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) Эдди Хирн подчеркнул, что британец был очень разочарован отказом Кубрата Пулева (25-1, 13 КО) проводить поединок. Слова специалиста передает BoxingScene.

«Джошуа был разочарован срывом реванша против Владимира Кличко, а теперь Пулев провалился. Чтобы быть честными с вами, скажу, что он немного удивлен этой ситуацией. Но Джошуа знает Такама, он трезво оценивает его, и знает, что будет настоящий и тяжелый бой.

Думаю, с Такамом вы увидите больше раундов. Это будет другой бой, чем был бы с Пулевым. Болгарин более высокий и неудобный соперник. Такам меньше, он идет вперед, делает маятник, у него прочный подбородок».

Напомним, что Кубрат Пулев усугубил травму плечевого сустава в преддверии поединка и не смог продолжить подготовку к бою. Теперь британец будет боксировать 28 октября в Кардиффе против Карлоса Такама.

Отметим, что за поединок с Пулевым британским супертяж должен был получить рекордный гонорар.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 октября 2017г. 08:32
Странно,  что Хирн начал включить Владимира Кличко в список тех кто отказывается от боя, на подобии болгарина Кубрата Пулева. Что то с мозгами Хирна происходит. Во первых это Владимир собрал для тебя огромную аудиторию зрителей во время боя с Джошуа. Во вторых  он воевал, и в конце не хватило немного сил у Владимира для того чтобы шлепнуть (накаутировать) со своим сильным ударом, этого чернокожего боксера Джошуа, который не устает все время хвалить себя. А про другого чемпиона Уайлдера я лучше промолчу так как он состоит полностью из дерьма, который радуется когда его соперники один за другим сваливают Допинг-тест. Что странно то, именно это задница- Уайлдер, не скрывает свою радость, когда избавляется от боя с трудными соперниками в связи с допингом. И в результате ему попадает второстепенные боксеры. А язык у него все подвешенный. Дерьмо он!

Букмекер месяца