Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хирн хочет значительно ускорить переговоры по бою Джошуа – Уайлдер

Британский промоутер жаждет договориться о поединке до встречи американца с Фьюри
Фото - boxingscene.com

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) планирует договориться с командой чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) о бое еще до поединка американского боксера с Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО), сообщает boxingscene.

Так Хирн хочет еще до 1 декабря узнать условия, на которые готова команда Уайлдера, чтобы приблизить положительный исход переговоров между двумя самыми рейтинговыми боксерами в супертяжелом дивизионе на сегодняшний день.

«Мы должны начать переговоры сейчас, потому что я не хочу ждать до 1 декабря и оказаться под давлением. Я собираюсь узнать, что готова принять команда Уайлдера и тогда мы сможем сблизить наши позиции. Удивительно, что Джошуа дебютировал на профессиональном ринге, как молодой парнишка выигравший Олимпиаду, а сейчас он является самой крупной фигурой в мировом боксе, первопроходцем и кумиром миллионов. Я очень горжусь им». 

Ранее сообщалось, что команда Уайлдера хочет провести переговоры с британцем лишь после боя с Фьюри. Команда британца отправляла американцу улучшенное предложение по потенциальному поединку, однако представители Деонтея отказались от него.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца