Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Хирн: «Ломаченко захочет бой с Кроллой, это будет самый большой гонорар в его карьере»

Промоутер объяснил, почему украинцу не стоит ждать боя за пояс IBF
Энтони Кролла и Эдди Хирн / Sky Sports

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) захочет провести поединок против Энтони Кроллы (34-6-3, 13 КО):

«Бой за титул IBF между Ричардом Комми и Исой Чаниевым состоится не раньше февраля или марта. Ломаченко же захочет боксировать в марте или около того, а поэтому он должен драться сначала с Кроллой, а потом уже с победителем этого боя, Комми-Чаниев.

Ломаченко захочет этого поединка. Он будет верить в то, что побьет Энтони Кроллу и заработает самый большой гонорар в карьере. Скорее всего, мы проведем этот бой в Америке, потому что именно оттуда мы получаем основную часть денег, с американского ТВ. Я бы с удовольствием организовал этот поединок в Нью-Йорке.

Этот бой напоминает противостояние Альвареса против Рокки Филдинга. Все будут говорить, что у Кроллы нет шансов, да, он большой андердог, но от таких поединков нельзя отказываться, потому что за них получаешь деньги, которые могут изменить все в твоей жизни».

Отметим, что следующий поединок Ломаченко запланирован на 12 апреля. При этом промоутер украинца не называл Кроллу среди претендентов на поединок с Ломаченко.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 декабря 2018г. 17:26
А Хирн оказывается, фантазер!

Букмекер месяца