Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Хирн назвал боксеров, которые будут драться в андеркарте боя Усик – Белью

Поединки пройдут 10 ноября в Манчестере
Александр Усик и Тони Белью подерутся в Манчестере 

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн назвал боксеров, которые будут драться в андеркарте боя Александр УсикТони Белью. Слова Хирна приводит Boxing Scene:

«Будет бой Райан Уолш – Исаак Лоу за пояс чемпиона Великобритании в полулегком весе. Также мы хотим провести в андеркарте встречу Скотт Кардл – Джозеф Кордина.

Если Льюис Ритсон выиграет свой бой 13 октября за звание чемпиона Европы, то оставит вакантным пояс чемпиона Великобритании, за который смогут драться Кардл и Кордина. Также на кону из боя будет стоять пояс Содружества.

Помимо этого мы планируем последний элиминаторный бой за пояс WBA в легком весе. Разговоры идут об Энтони Кролле и Дауде Йордане.

Так что будут Кролла – Йордан, надеемся. Уже договорены Кордина – Кардл, Уолш – Лоу, защита пояса WBA International в полусреднем весе Джошуа Келли и добавим еще один титульный бой».

Отметим, что вечер бокса с главным боем Усик – Белью состоится 10 ноября на Manchester Arena. На кону поединка между украинцем и британцем будут стоять пояса WBA, WBC, WBO, IBF и The Ring.

Напомним, в случае победы над Белью Усик перейдет в супертяжелый вес.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца