Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Хирн не понимает, почему Мейвезер задирает Альвареса

Промоутер считает, что американец слишком много внимания уделяет чужому заработку
Эдди Хирн / BoxingScene

Эдди Хирн, глава промоутерской компании Matchroom Boxing, отреагировал на инцидент, который случился между Саулем Альваресом (50-2-1, 34 КО) и Флойдом Мейвезером-младшим (50-0, 27 КО). Слова Хирна передает Boxingnewssandvies.com:

«Я не понимаю, когда кто-то ненавидит кого-то. Я всегда задаюсь вопросом, почему так происходит? Если вы утверждаете, что можете заработать за одну ночь 300 миллионов долларов, ставите рекорды и являетесь невероятным бойцом, почему вас беспокоит чей-то заработок? Я большой сторонник того, что вы должны желать всем людям успеха. То, что он зарабатывает большие сумы, не всегда означает, что он счастлив. Это не всегда означает, что вы довольны своей личной жизнью. Мы никогда не узнаем полной его истории. Может быть, Флойд очень несчастный человек? Может быть, он очень одинокий человек? Или, может быть, он действительно счастлив и сидит каждый день, считая свои деньги? Я не знаю. Я не обращаю слишком много внимания на его заявления. Instagram – это Instagram. Это не реальная жизнь».

Напомним, что Альварес подписал многомилионный контракт со стриминговой компанией DAZN, а также бросил вызов Мейвезеру-младшему.

Мейвезер же отреагировал на слова Канело с насмешкой, заявив, что их первый поединок был одним из самых легких в его карьере. Таким образом американец отметил, что мексиканский средневес недостоин такой крупной сделки с DAZN.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца